Финальные соревнования муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Калининграда Финальные соревнования муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Калининграда

Ура! Ура! Ура!
Поглядите, полюбуйтесь
На весёлых дошколят.
Олимпийские надежды
Нынче ходят в детский сад.
И конечно же их скоро
За рекордом, ждём рекорд!
Поглядите, полюбуйтесь
На ребят, что любят спорт!

1 июня в легкоатлетическом манеже МАУ "Дворец спорта "Юность" проводились соревнования дошкольных учреждений г. Калининграда, в которых приняли участие по три лучших команды Ленинградского, Московского и Центрального районов. От Ленинградского района выступили детские сады №№ 50, 55 и 134.
Наш детский сад представляли: Генцедев Кирилл, Кузнецов Владимир, Лохматиков Никита, Барнатович Александр, Соловей Екатерина, Костюк Вероника, Агаева Анастасия, Шпак Елизавета
Все они с честью выдержали испытания (бег, прыжки, метания, отжимания, наклоны и эстафету) и заняли почётное третье место в эстафетном беге и третье место в общекомандном зачёте.