26 ноября "День Матери"

Очень приятно и трогательно, что наших женщин поздравляют с праздником не только весной, но и осенью, когда так не хватает солнышка и тепла! А маме надо немного - теплое слово, внимание, тепло и заботу близких и знакомых людей. Мама старается многое успеть: и по дому все дела переделать, своим родителям помочь, и уделить внимание маленькому человечку! А как интересно увидеть свой портрет, нарисованный с такой любовью! Вот и дети нашего детского сада подготовились к празднику " Дню Мамы": выучили стихи, разучили песни, провели соревнования, нарисовали своих любимых мам! Из детских рисунков были организованы выставки в каждых группах, а лучшие работы отправили на городской конкурс рисунков, посвящённый «Дню Матери».