• ds050@edu.klgd.ru

Детско-родительский проект «Семейные рецепты здоровья»

В целях формирования позитивного имиджа акции «Первые шаги в ГТО», в том числе в рамках решения задач по оздоровлению нации, родители всех групп МАДОУ ЦРР д/с № 50 приняли активное участие в создании кулинарной книги «Семейные рецепты здоровья». Ведь именно в раннем и дошкольном возрасте правильное сбалансированное питание является фактором, определяющим физического развития ребенка, обеспечивающим его дальнейшие спортивные успехи. Родители, не только красиво оформили свои семейные рецепты здорового питания, но и сняли видео.