Городская спартакиада "Здоровый дошкольник"

В Спартакиаде приняли участие команды детей 6-7 лет (подготовительная группа). Нашу команду представляли воспитанники двух групп.
В I этап входили теоретические задания по следующим вопросам здорового образа жизни, а именно:
•    формирование полезных привычек, здоровое питание, режим дня, культурно гигиенические навыки и др.
На выполнение каждого задания отводилось не менее 2-3 минут. Задания выполнялись индивидуально каждым участником игры.
В финальном этапе примут участие 10 команд, набравших по итогам I (отборочного) этапа в общем рейтинге наибольшее количество баллов.