Завершился творческий конкурс «Земля – наш Дом».

Нашей воспитаннице Витковских Лизе вручили диплом за активное участие в творческом конкурсе за рисунок    «Их жизнь в наших руках»!
В октябре 2017 года федеральный куратор партийного проекта «Детские сады детям», депутат Государственной Думы Лариса Тутова выступила с инициативой проведения творческого конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей».   Калининградское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержало инициативу куратора и организовало в области проведение конкурса. Его цель привлечь внимание дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повысить уровень экологической культуры воспитанников детских садов и эффективность работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей в рамках Года экологии в Российской Федерации.