Общегородской субботник

Общегородской субботник Общегородской субботник Общегородской субботник Общегородской субботник Общегородской субботник

23 апреля в МАДОУ состоялся общегородской субботник по благоустройству и уборке территории. Активное участие приняли сотрудники детского сада и родители воспитанников. Для проведения субботника по очистке и покраске территории был составлен план мероприятий , за каждой группой был закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем,все с удовольствием приводили в порядок территорию.Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего детского сада радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво. Спасибо Всем за участие!