Новости

Физкультура и спорт Как мы отметили мужской праздник

Физкультура и спорт   Как мы отметили мужской праздник Физкультура и спорт   Как мы отметили мужской праздник Физкультура и спорт   Как мы отметили мужской праздник

Количество просмотров: 1608

Абсолютными победителями в челночном беге 4 по 6 метров стали Арина Лебедева, Маргарита Казарян, Денис Грачёв – все ребята из подготовительной группы «Светлячки» (воспитатель Орлова Елена Владимировна). Дети показали быстрые секунды – 7,0
Победителями и призёрами в подготовительных группах стали Ровба Кира (7,4 секунды) и Дарбинян Спартак (7,6 сек.) из группы «Капельки», Ольга Шлёнина (8.1сек.) и Алексей Масленников (8.3 сек.) из группы «Цветики-Семицветики».

Отличные результаты показали ребята из старших групп. Например, в группе «Туесок» лидировали сразу три мальчика – Алексей Виноградов, Марк Панов, Егор Лобзин. Они пробежали дистанцию за 8,4 секунды. На втором месте – Рогожин Артём (8,8) и замкнул тройку призёров Сидоров Иван (9,2).
Совсем немного им проиграли ребята из группы «Почемучки». Исаков Максим и Сидоров Марк пробежали за 8.5 секунды.
Хотелось бы отметить хорошие результаты ребят из группы «Малышок». Здесь лидировали Науменко Арина (8,5) и Иотко Иван (8,6).
Награждение победителей и призёров дипломами провела   заведующая детским садом Тамара Александровна Рыжко.

На тематических занятиях ребята состязались в эстафетах: «Связисты», «Перенеси гранаты на передовую», «Пройди тоннель» и другие. Показали свою ловкость, взаимовыручку. А вот для пап и дедушек ребята танцевали  с лентами, исполнив такие элементы как: «Волна», «Змейка», «Круги» из различных исходных положений.
Порадовали ребят наши воспитатели, которые творчески отнеслись к празднику.  Все были в форме разных родов войск и с юношеским задором командовали своими отрядами маленьких защитников Отечества.