СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "Я И МОЯ МАМА"

25 ноября 2016 года
С 1998 года в России отмечается День Матери. Этот тёплый и сердечный праздник посвящен самому дорогому и близкому человеку. В нашем детском саду воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, но готовят для них не только концерты и подарки. Мы решили поздравить мам необычным способом, чтобы они участвовали в празднике сами, почувствовали себя самыми необыкновенными, самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми любимыми!

В спортивном празднике учувствовали дети и мамы старших групп «Термок», воспитатели Казбанова Антонина Геннадьевна и Стрельцова Евгения Евгеньевна, и «Капельки» воспитатели Арацкая Татьяна Николаевна и Гельманова Наталья Юрьевна.

Команду группы «Теремок» представляли:
1. Попова Татьяна Александровна и дочь Алина
2. Семёнова Юлия Петровна и сын Макар
3. Королёва Анна Валерьевна и сын Малкин Григорий
4. Горбачёва Анастасия Михайловна и дочь Алиса
5. Пасынкова Мария Михайловна и сын Никита

Команду группы «Капельки» представляли:
1. Стрельцова Евгения Евгеньевна и дочь Елена
2. Рябинина Екатерина Анатольевна и дочь Алиса
3. Андреева Светлана Олеговна и дочь Кира
4. Коваль Анна Викторовна и сын Даниил
5. Губер Алефтина Алексеевна и дочь Дарина

Трудно было выбрать самую лучшую команду, потому что всё были находчивыми, сообразительными, быстрыми и умелыми. Поэтому каждая из них стала победительницей в спортивном празднике «Я и моя мама».