Всероссийская акция «Мы вместе, чтобы никто не остался один».

Всероссийская акция «Мы вместе, чтобы никто не остался один». Всероссийская акция «Мы вместе, чтобы никто не остался один». Всероссийская акция «Мы вместе, чтобы никто не остался один».

Сегодня, 09.04.2024, ребята нашего детского сада присоединились к Всероссийской акции «Мы вместе, чтобы никто не остался один».
Сначала, ребята сделали своими руками прекрасные весенние цветы-тюльпаны. Каждый ребенок проявил свою творческую фантазию и создал уникальный цветок «доброты».
После того, как цветы были готовы, ребята, вместе с удивительным человеком, своим воспитателем Казбановой Антониной Геннадьевной,  отправились на улицу, чтобы подарить их прохожим.
Дети с радостью, с добрыми пожеланиями, дарили свои цветы людям, которые проходили мимо. А они, в свою очередь улыбались и благодарили детей за такой приятный сюрприз.
Эта акция помогла детям понять, что даже маленькие добрые дела могут принести много радости и счастья людям.
Мы гордимся нашими детьми и их участием в этой акции. Надеемся, что она станет началом многих других добрых дел, которые наши дети будут делать в будущем.

След. новость